25 х квадрат

больше или равно4

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 17:50
    0
    25 х^2>либо = 4

    х^2>либо = 4-25

    х^2>либо = - 21

    решений нет
  2. 23 июля, 19:54
    0
    Больше, так как 25 в квадрате ровно 625