A) 2 (X-2) ^2=8

б) (x-1) ^2/3=16/3

решите уравнение.

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:41
    0
    A) 2 (X-2) ^2=8

    2 (X^2-4X=4) = 8

    2X^2-8X=8=8

    2X^2-8X=0

    2X=0 X-4=0

    X=O X=4