Решите уравнение: 5 х+2y=10

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 21:31
    0
    5x+2y=10

    5x=10-2y

    x=2-2/5y
  2. 20 июля, 23:02
    +1
    X=2-2/5y g ft he u d y