Найдите значение выражения х+3 у / х-3 у, при х=2, у=-3

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 01:43
    0
    2+3*-3/2-3*-3 = 2-9/2+9 = - 7/11 = минус семь одиннадцатых
  2. 23 февраля, 02:22
    0
    Х+3 у,

    если х=2, у=-3, то 2+3 * (-3) = - 7

    х-3 у

    если х=2, у=-3, то 2-3 * (-3) = 11