Преобразуйте в многочлен 9b^2 - (a-3b) ^2

(5a+7b) ^2-70ab

(8a-b) ^2-64a^2

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 00:41
    0
    1) = 9b²-a²+6ab-9b² = - a²+6ab

    2) = 25a²+70ab+49b²-70ab=25a²+49b²

    3) = 64a²-16ab+b²-64a²=16ab+b²