По теореме виета найдите второй корень уравнения зная первый:

2x^2-7x+3=0; x1=3

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:08
    0
    X1*x2 = 3/2

    X1 + x2 = 7/2

    3x = 3