Решить уровнение 2-3 (2 х+2) = 5-4 х

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 19:04
    0
    2-6 х+6=5-4 х

    -6 х+4 х=-2-6+5

    -2 х=-3

    х=-3: (-2)

    х=1,5
  2. 7 апреля, 21:45
    0
    2-6x-6=5-4x

    -2x=9

    x=-4,5