Помогите решить уровнение. Тема линейные уровнение.

3x-5=x-13:4

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 14:18
    0
    3x-5=x-12:4

    3x-5=x-3

    3x-x=5-3

    2x=2

    x=1