7 (-3+2 х) = - 6 х-1 ... Плис Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:03
    0
    -21+14 х=-6 х-1

    -21+14 х+6 х+1=0

    20 х-20=0

    20 х=20 (: 20) обе части уравнения разделим на 20

    х=1