Как решить уравнения 0,7x=1,3x+2.

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 04:22
    0
    1,3x + 2 = 0,7x

    1,3x - 0,7x = - 2

    0,6x = - 2

    x = - 2 / 0,6

    x = - 3 1/3 (минус 3 целых и одна третья)
  2. 14 мая, 04:56
    0
    0,7x-1,3x=2

    0,6x=2

    x=10/3=3. (1/3)