Найдите значение выражения 4,8 х 0,4 / 0,6 помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:26
    0
    4.8 * 0.4 / 0.6 = (4.8 / 0.6) * 0.4 = 8 * 0.4 = 3.2