решите уравнение 4 х2-х=0

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 01:55
    0
    4 х2-х=0

    x (4x-1) = 0

    x=0 или 4x-1=0

    4x=1

    x=1/4

    Ответ: x=0, x=1/4
  2. 14 сентября, 03:26
    0
    4x^2-x=0

    x (4x-1) = 0

    x=0 и 4 х-1=0

    4 х=1

    х=1/4

    х=0,25

    ответ: 0 и 0.25