Найдите значение выражения 6^8:6^5

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 16:11
    0
    Будет 6^3, то есть 216
  2. 29 января, 17:24
    0
    6^8: 6^5=6^3=216. при делении показатели степеней вычитаются.