Решите уравнение (

x

-

4

)

(

x

-

5

)

(

x

-

6

)

=

(

x

-

2

)

(

x

-

5

)

(

x

-

6

)

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:39
    0
    (X-4) (X-5) (X-6) - (X-2) (X-5) (X-6) = 0

    (X-5) (X-6) [X-4-X+2]=0

    (X-5) (X-6) (-2) = 0

    (X-5) (X-6) = 0

    x=5

    X=6