Y=x^2+2x+1

Найдите область определения и множество значений функции

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 05:00
    0
    X^2+2x+1

    D=b^2-4ac=4-4=0

    x=-b/2a=-2/2=-1