Упростить выражение xy^4-y^4+xy^3-y^3

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 13:06
    0
    x*y^4-y^4+x*y^3-y^3 = (x-1) * y^4 + (x-1) * y^3 = (x-1) (y^4+y^3)
  2. 29 мая, 15:37
    0
    (y^4+y^4) (x-1)

    ytyrtertrwtergtrgtrg