решите уравнение:

7 (х-1) - 2 (2 х+5) = 5 х-11

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:46
    0
    7 х-7-4 х-10=5 х-11

    7 х-4 х-5 х=-11+7+10

    -2 х=6

    х=-3