Решите уравнение:

5-3 (2-3 х) = 7 х-5

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 00:55
    0
    5-3 (2-3 х) = 7 х-5

    5-6+9x=7x-5

    9x-7x=-5+6-5

    2x=-4

    x=-2
  2. 2 января, 01:29
    0
    5-6+9 х=7 х-5

    9 х-7 х=6

    2 х=6

    х=3

    Ответ: х=3.