Решите уравнение y (7-y) - (y-7) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:44
    0
    Y (7-y) - (y-7) = 0 y (7-y) + (7-y) = 0 делим на 7-y (при условии что y не равен 7) получается y+1=0 y=-1