Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:

6,2 а+5-2 (0,6 а+3,5)

1) 5 а+1,5

2) 5 а+12

3) 5 а+8,5

4) 5 а-2

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:18
    0
    Решение 6,2 а+5-2 (0,6 а+3,5) = 6,2 а+5-1,2a+7 Ответ: 2) 5a=12
  2. 24 июня, 13:51
    0
    6.2a+5-1.2a-7=5a-2

    4) 5a-2