А1) Приведите подобные слагаемые:

а) 3 х-8 у+7 х-2 у=

А2) Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:

х + (9 х+0.5)

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 14:36
    0
    А) 3 х-8 у+7 х-2 у=3x+7x-8y-2y=10x-10y

    2) х + (9 х+0.5) = x+9x+0,5=10x+0,5