Решите уравнения

6 х-7 = 15 + 2 х

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 03:56
    0
    6x-7=15+2x

    6x-2x=15+7

    4x=22

    x=22:4

    x=5,5
  2. 22 ноября, 04:08
    0
    6 х-2 х=15+7

    4 х=22

    х=22:4

    х=5,5

    6*5,5-2*5,5=22