1) 5 х=3 2) 3 х=0 3) 0*х = 3

4) 6 х=2 = х+3

Помогите решить уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 23:24
    0
    1) 5 х=3 2) 3 х=0 3) 0*x=3 4) 6 х=2=х+3

    х = 3/5 х=0/3 х=3/0

    х=з/5 х = 0 х = на ноль делить нельзя простите 4 уравнения несмогла решить