Найдите значение выражения

(3,7*10^-1) * (2*10^-5) = ?

^-1,^-5 это степень

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 08:52
    0
    3.7*2*10^ (-1-5) = 3.7*2*10^-6 = 3.7*2/10^6 = 7.4/1000000 = 0.0000074
  2. 10 февраля, 11:39
    0
    3.7*2*10^ (-1-5) = 3.7*2*10^-6 = 3.7*2/10^6 = 7.4/1000000 = 0.0000074