Найдите корни уравнения 3 х²-х-2=0

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:45
    0
    Коэффициенты уравнения a=3 b=-1 c=-2 но,

    a+b+c = 0

    то есть 3 + (-1) + (-2) = 0 а значит X = - 2/3 и x=1

    Формула есть такая