4*на корень из 20-корень из 125

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 14:46
    0
    четверка относится к корню из двадцати, или ко всему выражению?
  2. 21 сентября, 15:52
    0
    =4*4*корень5 - 5*корень5 = 16*корень5-5*корень5=11*корень5