Найдите производную функции y=x^2 cos x

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 13:11
    0
    (u*v) '=u'v+v'u

    (x^2*cosx) '=2x*cosx+x^2 * (-sinx) = 2x*cosx-x^2sinx