Найдите значения выражения 27*23-24*23+21*19-18*19+17*11-14*11

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:16
    0
    23 (27-24) + 19 (21-18) + 11 (17-14) = 23*3+19*3+11*3=3 (23+19+11) = 53*3=159