Помогите! Решить:

4 (целых) - 3a / 5-2b + 5 (a-10) / 2b-5

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 01:07
    0
    4 - 3a / 5-2b + 5 (a-10) / 2b-5 = - ((3a-4) / 2b-5) + 5a-50/2b-5=-3a-4+5a-50/2b-5=2a-54/2b-5