X (3x-4) = 2 (5-2x)

Решите уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:44
    0
    x (3x-4) = 2 (5-2x)

    3*х в квадрате-4 х=10-4 х

    3*х в квадрате=10

    х в квадрате=10/3

    х=корень из 10/3