Упростите выражение

(m+3) * m^2 - (m^2-1) * m+4 (2-2m^2)

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 13:48
    0
    M³+4m² - (m³-m) + 8-8m²=m³+3m²-m³+m+8-8m²=-5m²+m+8
  2. 9 февраля, 14:15
    0
    m³+3m²-m³+m+8-8m² = - 5m²+m+8