Упростить выражение (2x-4y+5) - (x+4y+5)

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 18:21
    0
    2 х-4 у+5-х-4 у-5=0

    х-8 у=0

    х=8 у
  2. 25 июля, 18:55
    0
    (2 х-4 у+5) - (х+4 у+5) = 2 х-4 у+5-х-4 у-5=х-8 у