Стоимость проезда на катере составляет 215 рублей. Детям предоставляется скидка 40 процентов. Сколько рублей будет стоить проезд на этом катере для трех взрослых и семи детей

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 05:10
    0
    1) 215*3=645-для трех взрослых

    2) 215-40%=86 для одного ребенка

    3) 86*7=602 для семи детей

    4) 645+602=1247 стоимость проезда
  2. 14 октября, 05:42
    0
    1) 215*3=645-для трех взрослых

    2) 215-40%=86 для одного ребенка

    3) 86*7=602 для семи детей

    4) 645+602=1247 стоимость проезда