Стоимость проезда на катере составляет 215 рублей. Детям предоставляется скидка 40%. Сколько рублей будет стоить проезд на этом катере трех взрослых и семи детей?

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 03:24
    0
    значит дети платят 129=> 3*215 + 7*129=903+645=1548 рублей
  2. 2 августа, 04:49
    0
    215 - 40 % = 129 руб - билет для детей

    250*3 + 129 * 7 = 1653 рубля - будет стоить проезд на катере для 3 взрослых и 7 детей