Решите уравнение (х+10) ^2 = (5-х) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:45
    0
    (х^2+20 х+100) = (25-10 х+х^2)

    х^2-х^2+20 х+10 х=25-100

    30 х=-75

    х=-2,5