логарифм по основанию2 (х-3) = 3

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 18:20
    0
    log₂ (x - 3) = 3

    2³ = x - 3

    8 = x - 3

    x = 11
  2. 23 августа, 19:40
    0
    log^2 (х-3) = 3

    х-3=2^3

    х-3=8

    х=11