Как это решить (3+j) * (3-j) - (6+2j) + 7

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:08
    0
    (3+j) * (3-j) - (6+2j) + 7=9-3j+3j-j²-6+2j+7=-j²+2j+10 / (-1) = j²-2j-10.