Найти числовое значение выражения sin 0 + cos п/2 + sin^2 п/4

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 08:08
    0
    sin 0 + cos п/2 + sin^2 п/4=0+0 + (sinП/4) ^2=1/2