Решить уравнение 13x-0,26x ^3=0

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:18
    0
    Х (13-0.26x^2) = 0

    x=0 или - 0,26 х^2=-13

    x^2=-13 / (-0.26)

    x^2=50

    x=√50