Решите уравнение 5x - 4,5 = 3x + 2,5;

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 19:22
    0
    5 х-4,5=3 х+2,5

    5 х-3 х = 2,5+4,5

    2 х = 7

    х=7 делим на 2

    х=3.5