Ребят, может быть, сможет кто решить это уравнение: 5^45-x=25^7x? Побыстрее, желательно)

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:31
    0
    5^45-x=25^7x

    5^45-x = (5^2) ^7x

    5^45-x=5^14x

    45-x=14x

    45=14x+x

    45=15x

    X=45:15=3