Помогите Допишите равенства. Пример 1 см = 1/10 дм (это дробь) 1 ц = т 1 г = т 1 коп = руб 5 ц = т 38 м = т 8 мм = км 5 мин = час

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:33
    0
    1 ц=0,1 т

    1 г=1/1000000 т

    1=1/100 руб

    5 ц=0,5 т

    8 мм=0,00008 км

    5 мин = 1/12 часа