Продавая книгу за 76 руб. 68 коп., магазин имеет 20%прибыли. Себестоимость книги равна.

1) 63 руб. 90 коп.

2) 51 руб. 50 коп.

3) 65 руб.

4) 67 руб. 35 коп.

5) 52 руб. 30 коп.

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 08:57
    0
    1) 63 рубля 90 копеек
  2. 1 августа, 09:44
    0
    Х * 1,2 = 76,68

    х = 76,68 / 1,2 = 63,90

    Ответ:

    1) 63 руб. 90 коп.