Решите уравнение 1/3√x - 1 = 2 желательно побыстрее

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 13:38
    0
    1/3 корень из х = 3

    домножаем на 3

    корень из х=9

    х = + - 3
  2. 9 мая, 14:53
    0
    1/3√x=2+1

    1/3√x=3 делим все на 1/3

    √x = 9

    x=+-3