Когда выполняется:

|9-2a|=2a-9

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 14:47
    0
    2 а - 9 = - (9 - 2 а) = x

    I x | = - x

    Такое равенство выполняется только при х = 0.

    2 а - 9 = 0

    2 а = 9

    а = 4,5