Решение уровнение : (12 у+18) (1,6-0,2 у) = 0

Решение помогите

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 06:51
    0
    (12 у+18) (1,6-0,2 у) = 0

    19,2y-2,4y+28,8+3,6y=0

    20,4y=-28,8|:20,4

    y=-288/204=-72/51=-24/17=-1 7/17