Если за 50 минут выполняется 5/14 всей работы то за 1 час выполняется

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 05:40
    0
    1 час это 60 минут - то есть мы делим 5/14 на 50 и умножаем на 60 или можно записать так - 5/14*6/5=6/17=3/7