В квартире Где проживает А установлен прибор учета расхода горячей воды (счетчик).1 марта счетчик показывал расход 879 куб. м воды, а 1 апреля 893 куб. М. какую сумму должен заплатить А. за горячую воду за март если цена за один куб. м горячей воды составляет 75 р? ответ дай а рублях

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:34
    0
    893-879=14 (куб в) за месяц

    75*14 = 1050 (руб)

    Ответ: 1050