При каком значении y имеет смысл выражения: 1/корень18-3y + корень y+5

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:30
    0
    32 х² - х = 0

    х (32 х - 1) = 0

    х=0 32 х-1=0

    32 х = 1

    х = 1/32