в квартире где проживает валерий, установлен прибор учёта расхода холодной воды (счётчик). 1 марта счётчик показывал расход 182 куб. м. воды, а 1 апреля - 192 куб. м. Какую сумму должен заплатить Валерий за холодную воду, за март, если цена за один куб. м холодной воды составляет 23 рубля 10 копеек? Ответ дайте в рублях.

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 18:21
    0
    1) 192-182=10

    2) 10*2310=23100=231 р

    Ответ: 231 р
  2. 19 мая, 20:27
    0
    192-182=10

    10*23,1=231 руб

    Ответ: 231 руб